pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Торговом центре «Бенефис», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся салон «Айкрафт Оптика»

В Торговом центре «Бенефис», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, который недавно возобновил свою работу после реконструкции по адресу: ул. Маршала Катукова, д. 18, на 1м этаже открыл свой фирменный салон арендатор «Айкрафт Оптика».

Уникальным конкурентным преимуществом «Айкрафт Оптика» является использование в обточке линз для очков промышленного робота с цифровым программным управлением BISPHERA-XDD от итальянской компании MEISYSTEM. Дизайнеры постарались создать на территории магазина уютное и комфортное пространство, в котором каждый будет чувствовать себя как дома.

Промышленно-финансовая группа «САФМАР» — одна из крупнейших промышленно-финансовых групп в России, включающая промышленные, финансовые, банковские активы, активы в области коммерческой недвижимости, строительства и девелопмента, розничной торговли. Группа владеет бизнес и торговыми центрами (43 центра), в том числе в премиальных локациях на территории Москвы. Группа владеет 9 отелями класса «люкс» с уникальным расположением в центре Москвы, а также 2 отелями в СНГ.

Похожие пресс-релизы