pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МРСК Центра в Тамбовской области обеспечила электроснабжение крупного объекта железнодорожной инфраструктуры

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» завершили работы по увеличению ранее присоединенной максимальной мощности и повышению надежности электроснабжения реконструируемого здания железнодорожного вокзала станции «Кирсанов» в Тамбовской области.
Реконструкция объекта, открытого в 1871 году, ведется с 2014 года с целью обеспечения его безопасной эксплуатации в современных условиях и восстановления первоначального облика, на эти цели было направлено более 340 млн рублей. Для обеспечения его надежного электроснабжения энергетики построили два участка воздушной и кабельной линий электропередачи.
В настоящий момент в здании вокзала завершаются ремонтно-реставрационные работы. Его открытие планируется в марте-апреле текущего года.
Дополнительную информацию о предоставляемых Тамбовэнерго услугах можно получить по телефону прямой бесплатной линии энергетиков 8-800-50-50-115 или 13-15, на сайте ПАО «МРСК Центра» www.mrsk-1.ru в офисах обслуживания потребителей филиала и Центре обслуживания потребителей, расположенном по адресу: Тамбов, Моршанское шоссе, 23. Сообщить об отключениях электроэнергии можно через мессенджеры в Telegram и Viber по телефону +7 (915) 38-000-38.

Похожие пресс-релизы