pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Работники МРСК Центра в Тамбовской области приняли участие в общероссийском социальном проекте «Дети - наше будущее»

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» приняли участие в организации ежегодного городского праздника для первоклассников, прошедшего 8 сентября в Тамбове в рамках общероссийского проекта «Дети – наше будущее».
На Набережной реки Цна организаторы праздника развернули «Аллею первоклассников»: стенды с фотографиями и именами тамбовских первоклашек и перечнем профессий мечты первоклассников, вокруг которой расположились более 30 тематических площадок, на каждой из которых презентовались различные профессии. Тамбовский филиал МРСК Центра представил площадку под названием «Я - электромонтер». Каждый из посетивших ее ребят мог примерить здесь рабочий костюм электромонтера, увидеть спецтехнику, которую используют энергетики в повседневной работе. Также на площадке была организована фотозона с символикой Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, где гости праздника могли сфотографироваться с хэштегами в поддержку идеи применения энергоэффективных технологий.
Тематическая площадка Тамбовэнерго пользовалась большой популярностью у горожан, побывавших на празднике, поэтому энергетики планируют и в дальнейшем участвовать в подобных мероприятиях.
Праздник «Дети – наше будущее» проводится в России с 2009 года. Его целью является воспитание у подрастающего поколения любовь к труду и разным профессиям.

Похожие пресс-релизы