pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Caran d’Ache наградила лучших журналистов России по итогам 2017 года

В Санкт-Петербурге подвели итоги престижной журналисткой премии «Золотое Перо».

30 марта 2018 года в гостинице «Парк Инн Прибалтийская» прошла церемония награждения лауреатов конкурса «Золотое перо» – 2017. Профессионалов отрасли выбирали в 13 номинациях: «Журналист года», «За вклад в развитие журналистики», «Человеческая история», «Культурное пространство», «Расследование», «Телесюжет», «Фото года (печатные СМИ, интернет)», «Обозреватель / колумнист года», «Экономический фундамент», «Политическое измерение», «Интервью года», «Сенсация районного масштаба», «О, спорт!»

Швейцарская компания Caran d’Ache (MERLION – официальный дистрибьютор) выступила партнером этого значимого мероприятия и наградила всех победителей пишущими инструментами серии Office Essentially Swiss, Office Essentially Totally Swiss и Gold Bar.

«Возможно в наши дни люди пишут от руки не так часто, как раньше. Но для тех, кто все-таки продолжает это делать, пишущие принадлежности играют роль обязательного аксессуара, продолжая радовать и руку, и сердце, - сказал представитель пресс-службы Caran d’Ache. - Мы уверены, что за счет грамотного подхода к формату деловой журналистики и с помощью надежными и точными пишущим инструментами Caran d’Ache вы достигнете международного признания и продолжите творить».

Журналистом года признали Дениса Короткова из интернет-газеты «Фонтанка.ру». Его наградили тележурналист Кирилл Набутов, председатель Союза журналистов Петербурга Людмила Фомичева, лауреат прошлого года Иннокентий Иванов. Лучшими в номинации «Человеческая история» стали журналисты интернет-издания «Бумага». А приз в «Культурном пространстве» забрал Михаил Золотоносов.

Лучшим расследованием признали публикацию Виктора Терешкин, а в номинации «Телесюжет» наградили Екатерину Правдину, телекомпания НТВ. Фотограф года - Александр Петросян, газета «Коммерсант». Лучшим обозревателем жюри назвало Федора Шумилова из журнала «Город 812». Деловых журналистов награждали в номинации «Экономический фундамент». Приз получила Юлия Гильмшина (47news). В политической журналистике приз присудили Антону Мухину, журналисту «Города 812».

Напомним, что конкурс «Золотое перо» проводился уже в 23-й раз. Согласно условиям, члены жюри отбирают материалы участников в шорт-лист, а затем называет лучших из лучших. Цель конкурса – выявление журналистов и творческих коллективов, добившихся своей деятельностью наибольшего уважения и признания.

О компании
Caran d’Ache — швейцарская компания, выпускающая эксклюзивные пишущие инструменты, аксессуары и товары для живописи.
Надежные и точные пишущие инструменты, а также продукция для рисования обрели настоящее международное признание, объединив в себе творческое начало, благородство и изысканность материалов. Следуя традициям и секретам лучших швейцарских фабрик, Caran d’Ache беспрестанно совершенствует свои канцелярские инструменты и палитры цветов.
Игра света в изгибах материала, драгоценные оттенки таинственного происхождения, бархатистая поверхность - с первого своего карандаша, изготовленного в 1915 году, Caran d’Ache бережно хранит в сердцах своих женевских мастеров верность традициям и любовь к цвету. Делать мягкие и тонкие карандаши, яркие офисные пишущие инструменты и высококлассную продукцию для рисования – значит, каждый раз подтверждать исключительное качество “Swiss Made”. Каждый продукт Caran d'Ache производится при условии строжайшего контроля качества, которое применяется как к сырью, так и к производственным процессам. Отборная древесина кедра всех без исключения карандашей Caran d’Ache проходит обязательную сертификацию FSC, а грифели и мелки производятся по специальным экологически безопасным технологиям.
Компания Caran d’Ache остаётся единственным швейцарским производителем эксклюзивных пишущих инструментов. Наряду с дорогими и эксклюзивными моделями Caran d’Ache также выпускает несколько популярных серий недорогих авторучек.
По всему множество знаменитых творческих людей ежедневно отдают свое предпочтение продукции Caran d’Ache. Среди них - немецкий модельер и фотограф Карл Лагерфельд, израильский дизайнер, представляющий парижский Дом моды Lanvin, Альбер Эльбаз, художник Пабло Пикассо и многие другие. Продукция марки Caran d’Ache на сегодняшний день представлена более чем в 90 странах мира.

Похожие пресс-релизы