pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Северо-Западная региональная дирекция ОСАО «Россия» подвела итоги 2007 года

Северо-Западная региональная дирекция ОСАО «Россия» подвела итоги 2007 года. Общая сумма сборов страховой премии Дирекции в 2007 году превысила 463 млн. рублей, при этом прирост, по сравнению с аналогичным периодом 2006 года, составил более 80%.
Большая часть страхового портфеля Северо-Западной региональной дирекции ОСАО «Россия» пришлась на страхование КАСКО и ОСАГО – 55% и 20% соответственно. Доля добровольного медицинского страхования составила 14%. Активное развитие получили страхование ответственности, страхование имущества и личное страхование.
В течение 2007 года существенным образом расширилась филиальная сеть Дирекции: в июне был открыт филиал Страхового общества «Россия» в Сыктывкаре, в ноябре – в Архангельске и Петрозаводске.
По словам заместителя генерального директора ОСАО «Россия» и руководителя Северо-Западной региональной дирекции Общества Татьяны Шуваловой, в планы Дирекции на 2008 год входит не только расширение филиальной сети и последовательная диверсификация портфеля филиалов, но и постоянный мониторинг их деятельности, а также проведение обучающих семинаров для сотрудников структурных подразделений с целью достижения положительных технических результатов работы всей Северо-Западной региональной дирекции.

Похожие пресс-релизы