pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МГОК стал победителем Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций 2018

Московское отделение СоюзМаш России от всей души поздравляет коллег! Под руководством члена Регионального Совета Московского отделения СоюзМаш России, директора МГОК Игоря Артемьева, Московский государственный образовательный комплекс (член Союза машиностроителей России) стал победителем Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций 2018.
Завершился конкурс сайтов образовательных учреждений. Сайт нашего комплекса занял второе место в номинации «Информативность», о чем сообщает инициатор конкурса Высшая школа делового администрирования.

В нашу цифровую эпоху сайт — это не просто электронное лицо организации. Это возможность качественного информирования о деятельности учреждения, а также возможность вести конструктивный диалог между обществом и образовательной системой. Он является важным элементом информационной политики современного образовательного учреждения и инструментом решения ряда образовательных задач. Мы гордимся, что стали лучшими в этой области, уступив только Российскому экономическому университету им. Г.В. Плеханова среди более 200 участников.

Конкуренция была серьезная!

Но МГОК — смог!

Поздравляем коллег и желаем не останавливаться на достигнутом!

Похожие пресс-релизы