pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК стал победителем международного конкурса EFFIE AWARDS UKRAINE 2008

НАДРА БАНК стал победителем международного конкурса в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций EFFIE AWARDS UKRAINE 2008, финал которого состоялся
4 декабря текущего года. Cеребряными призерами престижного конкурса в категории «Финансовые услуги» стали такие продукты банка, как депозитная программа «Для моей семьи» и Персональный кредитный пакет. Ипотечная программа банка «Жилищные решения» была отмечена бронзой.
EFFIE AWARDS UKRAINE – это единственный в Украине конкурс, который оценивает маркетинговую и рекламную эффективность в реальном измерении – по соотношению поставленной цели кампании к полученным результатам. Жюри оценивало не только креативность рекламной кампании, но и ее главную составляющую – результативность: рост объема продаж, увеличение доли рынка, узнаваемость торговой марки и повышение стоимости бренда.
Анатолий Шеремета, директор Департамента маркетинга НАДРА БАНКА, отметил: «Нам очень приятно, что на таком престижном международном конкурсе, как EFFIE AWARDS UKRAINE, продукты НАДРА БАНКА получили призовые места. Это свидетельствует о правильной продуктовой политике банка, ведь своим клиентам мы предлагаем не просто продукты, а комплексное решение финансовых потребностей, что позволяет эффективно управлять средствами. Например, депозитная программа «Для моей семьи» учитывает и максимально удовлетворяет потребности разных категорий клиентов в целом и каждого клиента в частности».
Депозитная программа НАДРА БАНКА «Для моей семьи» неоднократно признавалась лучшим продуктом на отечественном рынке в различных рейтингах. Так, в июле этого года по выгодности депозитных предложений НАДРА БАНК стал лидером среди ведущих украинских банков. По результатам рейтингов, представленных компанией PRAVDA Research в первых 3-х кварталах текущего года, в разрезе выгодности условий депозита этот продукт НАДРА БАНКА – самый лучший среди Топ-10 надежных банков.

Похожие пресс-релизы