pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Один из победителей международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ» стал обладателем смартфона LG GW620

23 апреля 2010 года, Москва. В Новом зале РИА «Новости» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ». Победитель одной из номинаций получил смартфон LG GW620 от компании LG Electronics.
«PRESSЗВАНИЕ» - ежегодный конкурс для всех видов средств массовой информации, который проводится с целью поощрения профессиональной деятельности журналистов, освещающих процессы экономической и предпринимательской деятельности в России и странах СНГ.
В конкурсе этого года приняли участие 189 авторов из 73 федеральных и региональных СМИ. Экспертная выборка проводилась по девяти профильным номинациям
Компания LG Electronics, мировой лидер и технологический новатор в области потребительской электроники, четвертый год выступает партнером номинации «Потребительские рынки». В номинации состязались 28 авторов из 27 ведущих деловых СМИ, таких как «Ведомости», «Эксперт», «Итоги», «Секрет фирмы» и других. Конкурсные материалы журналистов оценивались по нескольким критериям: актуальность и общественная значимость темы, компетентность в избранной теме, анализ информации, глубина проработки темы, оригинальность подачи материала, объективность подхода, независимость авторской позиции и литературное мастерство.
По результатам внимательной оценки жюри были определены 3 победителя: 3 место заняла Каримова Анастасия (журнал «Коммерсантъ-Деньги»), автор публикации «Ловля на значок», 2 место досталось Москаленко Лилии и Красновой Вере (журнал «Эксперт») за публикацию «Формат имеет значение» и 1 место присудили Щедраковой Ольге (журнал «Молл»), автору публикации «Большой предел модного мира».
На церемонии награждения директор по связям с общественностью LG Electronics Татьяна Шахнес вручила победителю номинации Щедраковой Ольге (журнал «Молл») специально учреждённый приз - LG GW620, первый смартфон от компании LG на базе операционной системы Android.
Сегодня журналисту особенно важен быстрый доступ к информации, электронной почте и важным контактам. Особое значение для корреспондентов приобретает работа в интернете и в частности в социальных сетях. Смартфон LG GW620 с поддержкой Wi-Fi оснащен приложением SNS Manager, которое обеспечивает простое и удобное общение в социальных сетях, таких как twitter и facebook. Специально для российского рынка в LG GW620 есть ярлыки на популярные сайты: «Яндекс», «Одноклассники», «Вконтакте». Также доступны: Яндекс карты с информацией о пробках и встроенный англо-русский словарь для срочного перевода.
Для оперативного и удобного ввода текста в смартфоне LG GW620 предусмотрена 5-строчная клавиатура. Качественная 5-мегапиксельная камера с автофокусировкой и функция видеозаписи высокого разрешения позволяют записывать видео и снимать фото, которые затем можно использовать в качестве материалов к статье. Кроме того, смартфон LG GW620 оснащен 3-дюймовым ЖК-экраном с разрешением HVGA для качественного воспроизведения видео с поддержкой форматов DivX и 3,5-мм аудиоразъемом для прослушивания музыки.
Понимая стратегическую важность коммуникации между бизнесом и СМИ, компания LG Electronics готова способствовать дальнейшему развитию деловой журналистики. C лауреатами премии «PRESSЗВАНИЕ» в других номинациях можно ознакомиться на официальном сайте www.presszvanie.ru

# # #
О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющей свыше 115 предприятий по всему миру (в том числе 84 дочерних предприятий), на которых занято более 84000 человек. Компания состоит из пяти подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions. LG является крупнейшим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио- и видеотехники, мобильных телефонов, кондиционеров и стиральных машин. Компания LG является глобальным и технологическим партнером соревнований Formula 1™. В рамках долгосрочного соглашения LG обладает эксклюзивной символикой и эксклюзивными маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и устройств обработки данных для этого мирового спортивного события.

Компания LG Electronics Mobile Communications (LG) является мировым лидером в области мобильной связи и информации. Располагая передовыми технологиями и возможностями инновационных разработок, LG выпускает телефоны, обеспечивающие оптимальную мобильную связь потребителям по всему миру. Компания LG придерживается избранного курса на слияние мобильных и компьютерных технологий, продолжая удерживать лидерство в сфере мобильной связи благодаря стильным дизайнерским концепциям и превосходным технологиям. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com

Похожие пресс-релизы