pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Официальный представитель компании WaterPulse приглашает региональных дилеров по продаже ирригаторов и средств гигиены к сотрудн

Если вы действительно хотите увеличить продажи, то ирригаторы марки WaterPulse – одно из лучших решений из всех возможных. Покупатели давно доверяют этому бренду, так как убедились в высокой надежности товара, его безупречной эксплуатации, а, главное, хорошей эффективности. Ирригаторы WaterPulse помогают осуществлять уход за ротовой полостью таким образом, чтобы не было никакого механического воздействия на зубы и, вместе с тем, эффективно удалялись частички пищи из наиболее труднодоступных мест. Удобно пользоваться, можно менять насадки, у многих моделей большой объем резервуара для жидкости. Есть как стационарные ирригаторы, так и портативные, а также готовы предоставить аксессуары.

Если вы захотите стать нашим партнером, то мы готовы предложить самые выгодные условия сотрудничества:

- продаем оригинальную продукцию Waterpulse;
- готовы предоставить сертификаты, даем гарантию;
- окажем помощь в формировании заказа;
- с нашими моделями ирригаторов можно ознакомиться в офисе: г. Москва, ТЦ «Город хобби», Щелковское шоссе, 3, офис 614.

Наши партнеры всегда могут рассчитывать на скидки и бонусы, а также оперативную доставку товара к местам продажи. Сотрудничать с нами выгодно еще и потому, что мы предлагаем выгодные цены на всю линейку ирригаторов WaterPulse. Заказ выполняется максимально оперативно, товар может быть отправлен как по России, так и в Беларусь, Казахстан.

Готовы прямо сейчас составить для вас индивидуальное коммерческое предложение – для этого нужно лишь заполнить анкету партнера.

Ждем вас на сайте https://waterpulse.pro/

Телефон в Москве: 7 (499) 342-48-46

Похожие пресс-релизы