pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Компания ЗАО «Делос» стала официальным представителем английской компании «Padley&Venables»

С 25 марта 2009 года компания ЗАО «Делос» получила статус официального дилера английского производителя пик P&V на территории России.
Присвоение данного статуса ЗАО «Делос» стало закономерным результатом развития, укреплением партнерских связей между компаниями, а также признанием успехов компании в области продажи навесного оборудования и комплектующих для строительной (бульдозеры, экскаваторы, грейдеры, погрузчики), карьерной и буровой техники.
Английская фирма Padley&Venables обладая почти 100-летним опытом производства буровых коронок и пик гидромолотов является на сегодняшний день ведущим производителем в этой области. Производственная программа фирмы Padley&Venables включает в себя пики для гидромолотов различной конфигурации таких известных производителей, как Rammer, Krupp, Furukawa, Wimmer, Montabert.
Высокое качество продукции компании Padley&Venables подтверждается тем, что основным потребителем являются предприятия добывающей отрасли промышленности, где требования, предъявляемые к качеству сменного рабочего инструмента, традиционно высоки.
Столь высокое качество является в результате тщательного контроля на всех этапах производства и строжайшего соблюдения технологии термообработки.
По словам генерального директора ЗАО «Делос» Степина Г.Г., именно сейчас, в условиях финансового кризиса, надо помнить пословицу «мы не столь богаты, чтобы покупать дешевые вещи» и ориентироваться при выборе продукции не на закупочную стоимость, а на реальный экономический эффект от ее применения.
Поэтому компания смотрит в будущее с оптимизмом и расширяет дилерскую сеть в регионах.

Более подробную информацию Вы найдете на сайте http://www.zaodelos.ru/

Похожие пресс-релизы