pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Югорске появился первый активити-центр с уникальным игровым оборудованием

В конце октября 2018 года в Югорске открывается первый активити-центр с трендовым оборудованием для безопасного экстрима. На площадке в 200 квадратных метров построены уникальные для города спортивно-развлекательные объекты – ниндзя-квест и веревочный парк. Современные аттракционы для активного детского отдыха, разработанные специалистами пермской компании «Цари Спарты», установлены на территории «ХайPark» в ТРЦ «Лайнер».
– Я давно работаю в культурно-досуговой отрасли и признаюсь, что ниндзя-квест стал для меня настоящим открытием, - рассказывает инициатор строительства активити-центра Анастасия Попонина. – Знакомство с новинкой индустрии спортивных развлечений произошло на выставке Российской ассоциации парков и производителей аттракционов, где компания «Цари Спарты» представляла собственные разработки. Новаторские идеи, оригинальный дизайн, многофункциональность и безопасность оборудования компании привлекли внимание. Так пришла идея создать в Югорске не имеющую аналогов спортивно-развлекательную площадку.
На территории «ХайPark» установлено несколько локаций физической активности, рассчитанных на детей в возрасте от 3 до 12 лет. Игровая зона с качелями и каруселями – место притяжения самых маленьких посетителей. Гостей постарше адекватной физической нагрузкой и зарядом позитива обеспечат веревочный парк и полоса препятствий ниндзя-квеста.
Увлекательные этапы веревочного парка установлены по периметру помещения. Балансируя на мосту, проползая по висящей трубе, карабкаясь по паутине, ребенок активно двигается, развивая интеллектуальные способности и получая положительный психоэмоциональный эффект.

В первом югорском ниндзя-квесте обустроено пять подвесных и напольных препятствий: прыгучие островки, качающийся мостик, «бегущие» ступени, разноуровневые кольца, сетчатые ловушки. Задача юных ниндзя – как можно быстрее преодолеть все препятствия и добраться до финиша.

– Спортивно-развлекательные аттракционы в формате активити удовлетворяют разные потребности: от доступной физической нагрузки до незабываемых ощущений экстрима. При этом сооружения соответствует необходимым требованиям безопасности, – говорит генеральный директор компании «Цари Спарты» Алексей Зыков. – Так, веревочный парк оборудован страховочными элементами, а в ниндзя-квесте комфорт посетителей обеспечивает мягкий бассейн с полиуретановым наполнителем.

Масштабы ниндзя-квеста и его многофункциональные сегменты позволяют проводить спортивные турниры. В активити-центре «ХайPark» уже разрабатывается программа соревнований на звание Югорского ниндзя. Первый Ниндзя-чемпионат для детей состоится уже осенью.

Открытие первого югорского активити-центра «ХайPark» намечено на 27 октября по адресу: Югорск, ул. Октябрьская, 2

Похожие пресс-релизы