pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ЖК «Городские Истории» стартовали продажи квартир

В новом жилом комплексе «Городские Истории» открыты продажи квартир. Новостройка расположена в Новомосковском административном округе в поселении Внуковское на пересечении Боровского шоссе и улицы Корнея Чуковского в 20 метрах от станции метро «Рассказовка». Минимальная стоимость квартир – от 3,05 млн рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса «Городские Истории», возводимый по индивидуальному архитектурному проекту, предусматривает строительство трех корпусов переменной этажности (19-23 этажей), детского сада, собственной инфраструктуры и благоустройство территории. На сегодняшний день идет строительство и открыты продажи квартир в корпусе №1, в котором полностью завершены монолитные работы.

В рамках первого этапа строительства ЖК «Городские Истории» планируется возведение жилья с инфраструктурой, что составляет 81 920,7 кв. м недвижимости. Корпус №1 ЖК «Городские Истории» представляет собой 23-этажный жилой дом на 1153 квартиры.

В проекте представлены квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 27,3 до 109,8 кв. м с различными вариантами планировочных решений. Из окон ЖК «Городские Истории» открываются потрясающие виды на парк культуры и отдыха Рассказовка. Вблизи расположены Мичуринский пруд и один из крупнейших лесных массивов Новой Москвы - Ульяновский лесопарк.

Собственная инфраструктура ЖК «Городские Истории» дополнит существующие объекты уютного и зеленый района. На первых этажах домов планируется разместить: объекты стрит-ритейла, услуг первой необходимости, банки, аптеки, салоны красоты, рестораны и кафе.

Концепция жилого комплекса «Городские Истории» предусматривает «двор без машин», благоустроенная придомовая территория будет оснащена современными разновозрастными детскими спортивными площадками и зонирована для отдыха от городской суеты.

Транспортную доступность ЖК «Городские Истории» обеспечивают удобные выезды на Боровское шоссе, а также на автодороги, ведущие на Киевское и Минское шоссе, расположенные на удалении 3 и 5 км. Время в пути на автомобиле до МКАД составит 15 минут, до аэропорта Внуково – 5 минут. В 1 минуте пешком от новостройки расположена станция метро «Рассказовка» Калининско-Солнцевской линии. В рамках развития ТПУ «Рассказовка» вблизи жилого комплекса запланированы остановки наземного транспорта автобусных маршрутов и скоростного трамвая.

О ЖК «Городские Истории»
ЖК «Городские Истории» (http://city-story.ru/) - жилой комплекс комфорт-класса, строящийся в Новомосковском административном округе в поселении Внуковское на пересечении Боровского шоссе и улицы Корнея Чуковского. По проекту предусмотрено возведение трех жилых домов переменной этажности (19-23), детского дошкольного учреждения, инфраструктуры и благоустройство территории. На первых этажах домов планируется размещение собственной инфраструктуры: объектов стрит-ритейла и предприятий сферы услуг. Безопасные дворы запроектированы по концепции «без машин». Экологичный район, соседство с парком Рассказовка, Ульяновским лесопарком и Мичуринским прудом. Транспортную доступность обеспечивают удобные выезды на Боровское шоссе, а также на автодороги, ведущие на Киевское и Минское шоссе. Время в пути на автомобиле до МКАД составит 15 минут, до аэропорта Внуково – 5 минут. В 1 минуте пешком от жилого комплекса расположена станция метро «Рассказовка».

Похожие пресс-релизы