pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководитель «Тамбовэнерго» проинспектировал работу бригад филиала на учениях энергетиков в Твери

В Тверской области в рамках масштабных учений энергетиков по отработке взаимодействия и устранению нарушений в работе электросетевого комплекса сотрудники филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" расчистили 377,1 га просек воздушных линий электропередачи.
Руководитель филиала посетил базу Вышневолоцкого РЭСа, рабочие места и места размещения бригад, пообщался с мастерами и электромонтерами. Проконтролировал обеспеченность инструментами и транспортной техникой, объёмы выполненных работ и бытовые условия размещения.
«Перед работниками Тамбовэнерго стоят важные задачи по расчистке трасс 10-35-110кВ и валке деревьев, угрожающих падению на воздушные линии в Вышневолоцком районе Тверского региона. За два месяца учений наши специалисты доказали свою способность работать с опережением запланированного графика и с полной самоотдачей. Их профессионализм и слаженная работа позволят снизить аварийность и повысить надежность и качество электроснабжения жителей Тверской области» - отметил и. о. заместителя директора – директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Николай Богомолов.
На время учений запланированы еженедельные визиты руководителей филиала различного уровня. На данный момент в учениях задействовано 133 сотрудника Тамбовэнерго в составе 18 бригад.

Похожие пресс-релизы