pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый арендатор компании «Металлоптторг» - вкусный кофе по доступной цене

Модной традицией нашего времени стал «кофе с собой». В современном обществе, когда многие процессы нашей жизнедеятельности проходят в спешке, а может быть даже на бегу, важно успевать многое. Поэтому большинство молодежи предпочитает брать кофе с собой, экономя драгоценное время. Сегодня практически каждое кафе предлагает услугу «кофе с собой». Вам сварят ароматный, горячий кофе и подадут его в специальном плотном стаканчике с крышкой, который удобно пить в движении.
Своеобразным аналогом этой современной услуге стали вендинговые автоматы. Там, где нет возможности самому приготовить горячий кофе, где нет кафе, аппарат по приготовлению чая и кофе оказывается очень кстати.
Насладиться чашечкой ароматного кофе и вкусного чая по пути теперь могут сотрудники и арендаторы компании «Металлоптторг». В октябре 2018 года на территории Универсального складского комплекса №2 (ул. Коновалова, 4) расположились вендинговые кофейные аппараты.
«По городу у нас установлено порядка 100 автоматов. Работаем мы с 2012 года и свои автоматы установили во всех районах города. Мы очень рады, что удалось установить аппараты и на таком большом логистическом комплексе, как «Металлоптторг». Будем радовать сотрудников и партнеров компании ароматным кофе, приготовленным в наших автоматах», - рассказал Александр Шелехов, владелец вендинговых автоматов.
«Не зря девиз нашей компании - «Надежный партнер в любой ситуации». Мы всегда стараемся радовать наших партнеров, предоставляя им лучшие условия, идем навстречу в решении вопросов. Благодаря нашему новому партнеру у каждого гостя есть возможность воспользоваться услугами вендингового аппарата и приобрести вкусный кофе по доступной цене», - поделился мнением Александр Уваров, генеральный директор компании «Металлоптторг».

Похожие пресс-релизы