pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С начала года более 22 тыс. жителей Кемеровской области записались на прием ПФР онлайн

Отделение ПФР по Кемеровской области напоминает, что на официальном сайте ПФР можно найти ближайшую по расположению клиентскую службу и записаться на прием.
Процедура не займет много времени, так как основные принципы работы электронных сервисов ПФР - удобство и простота использования. Поэтому жители Кузбасса все чаще получают услуги ПФР через интернет, а те, кому необходима личная консультация – пользуются предварительной записью на прием. С начала года этой услугой воспользовались 22246 жителей региона.
Сервис доступен на официальном сайте ПФР в разделе «Личный кабинет» во вкладке «Запись на прием». При необходимости можно всегда перенести визит на другое время или отменить запись там же, в разделе «Запись на прием», перейдя по ссылке «Отмена/изменение предварительной записи». Регистрации на портале государственных услуг не требуется, так же при заказе справок и документов, направлении обращения в ПФР, вопроса онлайн, поиска клиентской службы, формировании платежного документа или при расчете будущей пенсии с помощью пенсионного калькулятора.

Похожие пресс-релизы