pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PNK Group сдала в долгосрочную аренду ID Logistics 37,5 тыс.кв.м

Логистический оператор арендовал площади в подмосковном «PNK Парке Валищево». Консультантом сделки выступила международная компания Knight Frank.

Российский девелопер промышленных объектов PNK Group и логистическая компания ID Logistics подписали долгосрочный договор аренды нескольких блоков площадью 37,5 тыс.кв.м в индустриальном здании, расположенном в «PNK Парке Валищево», что в 32 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.
В настоящее время ведутся работы по дооснащению помещения офисным блоком площадью порядка 600 кв.м, также предусмотрена установка системы кондиционирования с поддержанием температурного режима.
«Учитывая, что у всех наших клиентов свои потребности, мы всегда разрабатываем индивидуальные решения под каждый проект. И при аренде или покупке уже готового здания или блока наши партнеры понимают, что их требования будут полностью соблюдены и не придется идти на компромиссы, - отмечает директор PNK Group Юрий Менухов. - «PNK Парк Валищево» традиционно привлекает повышенное внимание из-за удобной локации и широкого выбора опций. На данный момент в нем доступно 44 тыс.кв.м площадей в готовых зданиях, а также 32 га земли под застройку».
Комментирует Горбачева Вера, заместитель генерального директора ID Logistics в России: «Данный проект является стратегическим в развитии нашей компании на российском рынке. Мы стремимся сбалансировать наш клиентский портфель между международными и крупными российскими компаниями. ID Logistics демонстрирует устойчивый рост и развитие в предоставлении складских услуг клиентам из розничной и интернет торговли, проектов со штучной комплектацией, производителей алкогольной продукции».
Комментирует Александр Кацегоров, директор направления корпоративных клиентов Knight Frank: «Для реализации подобных проектов необходимо полное вовлечение в переговорный процесс всех его участников, и мы рады сообщить об успешном закрытии сделки c участием лидеров отрасли».

Справки о компаниях:
PNK Group – российский девелопер промышленных объектов. Группа компаний основана в 2004 году. В портфеле PNK Group 26 индустриальных парков. Введены в эксплуатацию и находятся на разных стадиях строительства объекты общей площадью более 4 млн кв.м в России, Европе и США.
В Подмосковье PNK Group развивает семь проектов — «PNK Парк Северное Шереметьево» на Рогачевском шоссе, «PNK Парк Валищево» и «PNK Парк Коледино» на Симферопольском шоссе, «PNK Парк Софьино» и «PNK Парк Жуковский» на Новорязанском шоссе, «PNK Парк Новая Рига» на Новорижском шоссе и «PNK Парк Ступино» вблизи федеральной трассы М-4 «Дон».
У PNK Group четыре собственных завода по производству основных конструктивных элементов здания, мощности которых позволяют строить более 1 млн кв.м индустриальной недвижимости в год.
С 2012 года все здания, построенные PNK Group, соответствуют международным стандартам FM Global.
Сайт компании: www.pnkgroup.ru

ID Logistics –международная группа компаний, предоставляющая услуги в сфере контрактной логистики, оборот компании за 2017 г. составил 1,329 миллиарда евро. ID Logistics предоставляет услуги более чем на 300 площадках в 17 странах, что составляет около 5,5 млн кв.м. складских помещений в Европе, Латинской Америке, Азии и Африке. Штат компании 19 000 сотрудников. Клиентский портфель сбалансирован компаниями из сферы розничной торговли, промышленности, здравоохранения и электронной торговли. ID Logistics предоставляет высокотехнологичные решения и нацелена на устойчивый рост. Акции компании ID Logistics котируются на бирже NYSE Euronext в Париже (код ISIN: FR0010929125), группу компаний возглавляет Эрик Эмар.

KNIGHT FRANK
Международная консалтинговая компания Knight Frank была основана в Лондоне в 1896 году и является одним из лидеров мирового рынка коммерческой и жилой недвижимости. На сегодняшний день Knight Frank, совместно со своим стратегическим североамериканским партнером, компанией Newmark Grubb Knight Frank, насчитывает 418 офисов в 60 странах мира. Более 15 000 сотрудников компании сопровождают сделки с объектами недвижимости, оказывая агентские и консалтинговые услуги частным и корпоративным инвесторам, арендаторам, девелоперам и другим игрокам рынка. С 1996 года компания предоставляет полный комплекс агентских и консалтинговых услуг на рынке недвижимости России. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.kf.expert

Похожие пресс-релизы