pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рефинансирование ипотеки от Примсоцбанка вошло в тройку лучших предложений января

Рефинансирование ипотеки в Примсоцбанке вошло в ТОП-3 январских предложений по версии портала Выберу.ру. Рейтинг рассчитан на основе процентной ставки, надёжности Банка, позиций в рейтингах и размера ежемесячного платежа. Ранее ипотечная программа попадала в рейтинг в октябре 2018 года, на 5 строчку рейтинга.

В рамках рефинансирования в банке можно получить от 300 тыс. до 20 млн. рублей, но не более 80% от стоимости недвижимости. Срок кредита составляет от 1 до 30 лет и не зависит продолжительности ранее взятого кредита. Рефинансировать ипотечный кредит можно под ставку от 8,75% годовых. Для клиентов, получающих заработную плату на карту Росбанка, предусмотрена дополнительная скидка – 0,5 п.п.

«Доля рефинансирования в Примсоцбанке за 2018 год составила более 43% от общей выдачи по ипотеке. Этот показатель в нашем Банке гораздо выше среднерыночного, в том числе и благодаря одному из лучших на рынке предложений по рефинансированию, — прокомментировал Илья Ткачук, начальник Управления ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Примсоцбанк также занимает высокие позиции среди топ-100 крупнейших российских банков. Согласно рейтингу Forbes от 22 марта 2018 г, банк находится на 42 позиции среди самых надёжных российских банков. По данным российского рейтингового агентства Эксперт РА, 22 мая 2018 года банку был подтвержден высокий рейтинг кредитоспособности «RuBBB+». 7 сентября Fitch Ratings повысило долгосрочный рейтинг банка в иностранной валюте до уровня «BB-» со стабильным прогнозом. Кроме того, банк занимает 19 и 14 места в рейтинге российских банков по эффективности использования активов и рентабельности капитала, составленного Коммерсантъ по данным за первые 3 квартала 2018 года.

Алексей Колобов, пресс-секретарь
ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»

+7 (423) 242-42-42 (доб. 2014)
[email protected]
https://pskb.com/press-center

Похожие пресс-релизы