pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вьетнамская кухня в торгово-развлекательном центре «НОРА».

На третьем этаже торгово-развлекательного центра «НОРА» в зоне гастромаркета «Понаели» открылся новый корнер вьетнамской кухни «Vua Cafe».
Вьетнамская кухня разнообразна, питательна и очень полезна. Как правило, блюда состоят преимущественно из свежих овощей, что способствует долголетию и поддержанию тонуса организма. Во всей кулинарии присутствует много пряных трав, благодаря которым блюда получаются вкусными и ароматными. Отличительная особенность вьетнамской кухни — это добавление национальных рыбных соусов. Согласно статистике, Вьетнам является одной из главных стран, которые наиболее интересны гурманам.
В корнере «Vua Cafe» посетители торгово-развлекательного центра «НОРА» ежедневно могут попробовать блюда от вьетнамских поваров. Здесь используют только натуральные и качественные продукты, вьетнамские соуса и пряности, а яркая подборка традиционных блюд не оставит равнодушными даже самых заядлых гурманов.
Новый корнер «Vua Cafe» ежедневно открыт на территории торгово-развлекательного центра «НОРА» с 10:00 до 22:00!

Похожие пресс-релизы