pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Школа юных садоводов в торгово-развлекательном центре «НОРА»

13 апреля юные посетители торгово-развлекательного центра «НОРА» продолжили осваивать новые профессии в рамках познавательно-развлекательного мероприятия «Школа юных садоводов».
Уже совсем скоро начнется дачный сезон, который участники школы встретят готовыми и станут отличными помощниками своим родителям.
Приветственное слово гостям праздника сказал представитель организации «GreenPeace», который упомянул о важности бережного отношения к природе и напомнил правила поведения в случае опасных природных ситуаций, таких как летний лесной пожар и другие.
Юные участники школы садоводов проявили отличные знания овощей, фруктов и ягод, а также навыки их выращивания, воспроизведя в игровой эстафете весь процесс посадки. Выполнив танцевальную разминку, потренировавшись и изучив основные моменты садоводства юные посетители торгово-развлекательного центра «НОРА» приступили к практике: каждый участник «Школы юных садоводов» под чутким руководством профессионала смог посадить в горшок весенние цветы, что сможет стать началом их будущего сада.
По окончании школы профессий каждый участник получил диплом об успешном прохождении, а также полезные тематические подарки.
Приходите за отличным настроением в торгово-развлекательный центр «НОРА».

Похожие пресс-релизы