pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты АлтГУ примут участие во Всероссийской студенческой стройке «Север»

Уже третий год подряд ресурсная база магистрального газопровода «Сила Сибири» летом принимает к себе бойцов Студенческих строительных отрядов со всей России для работы на Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении.
Всероссийская студенческая стройка «Север» является одной из самых масштабных студенческих строек в Российской Федерации, поскольку на ней будут работать около ста стройотрядов со всей России.
9 апреля по итогам конкурсного отбора определился первый состав Студенческих строительных отрядов, которые в 2019 году будут работать на Всероссийской студенческой стройке «Север» в Республике Саха (Якутия). В первый состав вошел и Студенческий строительный отряд «Мастодонт» из опорного Алтайского государственного университета.
Еще в 2011 году свой третий трудовой бойцы ССО «Мастодонт» провели на Крайнем Севере на Бованенковском месторождении полуострова Ямал, где отряд успешно порботал. И вот, спустя 7 лет, ребята вновь едут покорять северную стройку. Бойцы отряда ставят грандиозные цели и с успехом начинают претворять их в жизнь.
Командир Студенческого строительного отряда «Мастодонт» Виктор Федоров говорит, что у них до последнего момента не было точной уверенности в том, что отряд пройдет конкурсный отбор и поедет на «Север».
«Но у нас было стремление и огромное желание все-таки пройти конкурсный отбор. Ведь так хочется поучаствовать в масштабной всероссийской стройке и получить большой жизненный опыт. Думаю, все это и помогло нам пройти отбор, - уверен Виктор Федоров. – Я с нетерпением жду того момента, когда мы уже приступим к строительным работам на Чаяндинском месторождении. Хочется также ознакомиться с теми мероприятиями, что организуют на Всероссийских стройках, уровнем их подготовки, и, конечно же, показать, на что способен наш отряд».
Комиссар отряда Сергей Бондарев рассказал, что ребята уже готовы к достижению поставленных целей и постараются максимально проявить себя в рамках творческого фестиваля, в спортивных мероприятиях и трудовой деятельности.
«Для достижения высоких целей мы будем работать как единый механизм с максимальной самоотдачей», - подчеркнул Сергей Бондарев.
В настоящее время бойцы и кандидаты «Мастодонта» с нетерпением ждут открытия Всероссийской студенческой стройки «Север» 2019, где они смогут не только плодотворно поработать, но и показать себя с лучшей стороны в других направлениях студенческой деятельности.

Похожие пресс-релизы