pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый функционал в собственных решениях 1С:Апрель Софт

Специалисты компании 1С:Апрель Софт доработали функционал собственных отраслевых решений: "Бухгалтерия хлебобулочного производства" и "Бухгалтерия позаказного производства".

Теперь добавлена печатная форма "Счет" для документа "Заказ покупателя", а это значит, что больше нет необходимости вводить на основании документа "Заказ покупателя" документ "Счет", чтобы его распечатать и отправить клиентам.

Что это дает?

Это значительно ускоряет работу и уменьшает количество документов в базах 1С.

Хотите знать больше о программах "Бухгалтерия хлебобулочного производства" и "Бухгалтерия позаказного производства"?

Оставьте заявку на сайте www.aprsoft.ru Покажем демо и ответим на ваши вопросы оперативно.

"Бухгалтерия хлебобулочного производства" - собственная разработка компании 1С:Апрель Софт, предназначенная для удобного ведения бухгалтерского, налогового и оперативного учета в компаниях, занимающихся производством хлебобулочных изделий. Программа помогает организовать эффективную работу отдела продаж, производственных подразделений, бухгалтерии, склада, отдела закупок, отдела доставки на всех этапах работы с производственными заказами и готовыми изделиями.

Продукт "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства" предназначен для автоматизации полного цикла процессов производственной компании в 1С:Бухгалтерия, а именно: заказы покупателей, заказы на производство, задания на смену, спецификации по материалам, заказы поставщикам, списание материалов, учет дефицита в материалах, учет полуфабрикатов, учет давальческого сырья, расчет себестоимости, валовая прибыль, отчеты и анализ производственной деятельности и другое. Содержит 95% функционала ПУБ 7.7 (Производство+Услуги+Бухгалтерия 7.7), является его аналогом на платформе 1С:Предприятие 8.

Похожие пресс-релизы