pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Об основных направлениях работы Комитета по законодательству за первую половину 2019 года

Об основных направлениях работы Комитета по законодательству за первую половину 2019 года

Депутат окружной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов информировал об основных направлениях деятельности Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Югры за первое полугодие 2019 года.

За это время проведено 5 заседаний Комитета, повестка которых содержала 36 вопросов.

Из 15 проектов законов автономного округа, рассмотренных на заседаниях, 12 были рекомендованы к принятию Думой, что по мнению председателя Комитета вполне объяснимо:

— В состав Комитета входят представители разных депутатских фракций, поэтому обсуждения некоторых вопросов носит дискуссионный характер. Дополнительно хотел бы отметить неизменно уважительный и аргументированный характер дискуссии, что говорит о должном профессионализме депутатов, входящих в состав Комитета.

Депутатам был представлен отчёт о деятельности Молодёжного парламента Югры, который получил положительную оценку членов Комитета.

В процессе работы депутаты рекомендовали к принятию Думой 17 проектов Постановлений Думы, а также заслушали информацию о ходе выполнения двух государственных программ: «О государственной политике в сфере обеспечения межнационального согласия, гражданского единства, отдельных прав и законных интересов граждан, а также в вопросах обеспечения общественного порядка и профилактики экстремизма, незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2018–2025 годах и на период до 2030 года» и «Информационное общество на 2018–2025 годы и на период до 2030 года».

Резюмируя, Владимир Семенов отметил, что даже поверхностный взгляд на вопросы повестки позволяет сделать вывод о тематическом разнообразии, с которым депутатам приходится иметь дело на заседаниях Комитета. Также председатель Комитета выразил уверенность в заинтересованном и деятельном участии депутатов в работе над повесткой во втором полугодии.

Похожие пресс-релизы