pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вклад СДМ-Банка «Детский» вошел в ТОП-10 лучших предложений

Сервис «Выберу.ру» составил рейтинг банковских вкладов для детей в рублях. Вклад СДМ-Банка «Детский» вошел в ТОП-10 лучших депозитов российских банков со специальным условиями. В выборку были включены вклады, открыть которые могут родители или законные представители ребенка до наступления его совершеннолетия.

При подготовке материала учитывались надежность банка и его позиции в различных независимых рейтингах. Кроме того, анализировались размер процентной ставки, сумма открытия вклада, срок депозита, возможность его пополнения и реальный доход.

Вклад СДМ-Банка «Детский» можно открыть на сумму от 15 000 рублей на срок до 5 лет, ставка по депозиту составляет 6,5% годовых. Выплата процентов – ежеквартально, вклад пополняемый.

СДМ-Банк - универсальный коммерческий банк, входит в ТОП-100 крупнейших банков России. Банк специализируется на обслуживании среднего и малого бизнеса и на предоставлении услуг сотрудникам компаний, являющихся клиентами Банка.
Региональная сеть Банка включает 13 отделений в Москве и Московской области, Центральный офис в Москве, 8 филиалов в городах России — Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Твери, Перми, Красноярске, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.
Банк имеет следующие рейтинги: долгосрочный рейтинг («РДЭ) в иностранной и национальной валютах международного агентства FitchRatings на уровне «ВВ-», прогноз «стабильный»; кредитный рейтинг BВB+(RU) с прогнозом «стабильный» Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА); рейтинг кредитоспособности «ruА-», прогноз «стабильный» агентства RAEX («Эксперт РА»).

Похожие пресс-релизы