pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» подключил к электросетям школу и детский сад

«Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» развивает востребованную деятельность по технологическому присоединению социально значимых объектов, повышая доступность электросетевой инфраструктуры для потребителей и уровень комфортности жизни.

Сотрудники «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» обеспечили электроснабжением новый корпус для начальных классов средней школы в рабочем поселке Александро-Невский. Старый блок начальной школы был построен ещё в 1894 году, поэтому для местных жителей открытие современного здания, рассчитанного на 250 детей, – событие долгожданное, радостное и важное.

Помимо школы специалисты Рязаньэнерго выполнили технологическое присоединение к электрическим сетям детского сада на 60 мест для малышей от 2 месяцев до 3-х лет в селе Дядьково Рязанского района. Для того чтобы подвести электричество к дошкольному учреждению, энергетики построили комплектную трансформаторную подстанцию 1х100 кВА, возвели 200 метров воздушной линии электропередачи (ВЛ) 0,4 кВ и 90 метров ВЛ 10 кВ с использованием самонесущего изолированного провода.

Дядьково - довольно крупное, развивающееся село, где ведется жилищное строительство, а значит, увеличивается и число жителей, которые поведут своих детей в дошкольное учреждение. Кроме того, открытие объекта даст возможность максимально удовлетворить запросы родителей из близлежащих населенных пунктов, где нет детских садов. Ясли должны принять первых малышей в декабре 2019 года.

Отметим, что надежное обеспечение электроснабжения образовательных учреждений – одна из важнейших социальных функций «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго», поскольку речь идет о содействии реализации национальных проектов, направленных на решение таких актуальных задач, как повышение качества и доступности образования, улучшение демографической ситуации и воспитание будущих поколений.

Похожие пресс-релизы