pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили тенденции развития строительной отрасли в Ростове

Филиал «Балтийского лизинга» в Ростове-на-Дону принял участие в круглом столе, посвященном рынку недвижимости. Директор ростовского подразделения компании Светлана Белова рассказала гостям площадки об актуальных программах лизинга и спецпредложениях лизингодателя.
На заседании круглого стола «Новая реальность на рынке жилья: какими будут последствия», организованного аналитическим центром «Эксперт Юг», участники поговорили о переходе строительной отрасли на новую схему работы. Приглашенные эксперты обсудили, как изменения сказались на взаимоотношениях застройщиков с банками, лизинговыми компаниями, клиентами, производителями стройматериалов, как организовано финансирование проектов в условиях нового законодательства, актуальные тенденции развития городов и другие вопросы.
По словам Светланы Беловой, подобные мероприятия являются эффективной площадкой для взаимодействия профессионалов рынка, где в формате живого диалога участники могут обсудить перспективы отрасли и найти практические решения.
«В условиях динамичных изменений бизнес-среды предпринимателям выгодно находить совместные финансовые решения с компаниями, готовыми предложить эффективные кейсы. У «Балтийского лизинга» есть предложения для участников рынка практически всех отраслей промышленности. В рамках совместных программ лизингополучатели могут существенно снизить свои затраты», - рассказала Белова.
Она также добавила, что строительные организации, которые ведут работы на объектах, часто оформляют в лизинг строительную технику и дорожно-строительное оборудование.
«По итогам первого полугодия 2019 года сегмент строительной техники занял третье место по объему нового бизнеса «Балтийского лизинга», его доля составила 15,3%. Показатель вырос на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», - уточнила Белова.
Отметим, что «Балтийский лизинг» продолжает работу в рамках программы субсидирования Министерства промышленности и торговли РФ. Компания принимает заявки на приобретение специальной техники на условиях господдержки от Минпромторга.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/808795-eksperty-baltiyskogo-lizinga-obsu...

Похожие пресс-релизы