pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный Конгресс «Опыт и задачи развития строительной отрасли в условиях саморегулирования»

14 марта 2012 г. в Ярославле состоится Международный Конгресс «Опыт и задачи развития строительной отрасли в условиях саморегулирования». Партнерами Конгресса выступают Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Администрация ярославской области, мэрия г. Ярославля, Автономная некоммерческая организация «Международный центр по развитию и внедрению механизмов саморегулирования», Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет, Ярославский государственный технический университет.

Ключевыми темами конгресса являются: актуальные проблемы саморегулирования, гармонизация еврокодов, энергоэффективность, профобразование.

Ожидается, что Конгресс соберет экспертов в области применения еврокодов; руководителей и специалистов строительных организаций, проектных бюро, компаний инженеров-изыскателей, представителей компаний в области энергоэффективности и энергоаудита; представителей национальных объединений строителей, проектировщиков и энергоаудиторов; представителей государственных структур, общественно-политических объединений, страховых и лизинговых компаний, а также управляющих, инжиниринговых и девелоперских компаний, производителей строительных материалов, строительной техники и оборудования.

«Международный Конгресс «Опыт и задачи развития строительной отрасли в условиях саморегулирования» является уже вторым по счету. Два года назад мы проводили подобную конференцию, что было позитивно воспринято строительным сообществом. Практически все участники высказались за то, чтобы подобные мероприятия проводились и впредь», - прокомментировал д.т.н, профессор МГСУ, Заслуженный строитель РФ, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, Член Совета и Председатель Комитета по международным отношениям НОСТРОЙ, Вице-президент Национального объединения саморегулируемых организаций в области энергетического обследования (НОЭ), Председатель Совета НП «Первая Национальная Организация Строителей» Лапидус Азарий Абрамович.

Место проведения: г. Ярославль, г-ца Юбилейная (Которосльная набережная, 26)
По вопросам аккредитации обращаться в агентство Stand 4,
Контактное лицо Галина Колганова +7 (910) 486-71-19, email: [email protected]

Похожие пресс-релизы