pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Тулэнерго завершен первый этап проверки готовности к прохождению отопительного периода 2019-2020 года

В «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» завершен первый этап проверки готовности электросетевого комплекса региона к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2019-2020 года.
С начала июля в 14 районах электрических сетей Тулэнерго, а также службах подстанций, линий электропередачи, механизации и транспорта, изоляции и защиты от перенапряжений, релейной защиты и автоматики работали специальные комиссии. В их состав вошли руководители технического блока Тулэнерго и районов электрических сетей, представители Центра технического надзора – РУТН Волги.
Комиссии оценивали своевременность и полноту проведения ремонтов основного и вспомогательного оборудования, готовность персонала и техники к ведению аварийно-восстановительных работ в условиях низких температур, укомплектованность аварийного запаса средствами защиты и специальной одеждой. Особое внимание при проверках уделялось энергообъектам, существенно влияющим на успешное прохождение максимума нагрузок, а также устройствам релейной защиты и противоаварийной автоматики, средствам связи и технологического управления.
В ходе второго этапа проверки, который пройдет в течение сентября, будут устранены все выявленные комиссиями замечания.
Напомним, что получению паспорта готовности «Россети Центр и Приволжье» к работе в отопительный сезон всегда предшествуют реализация ремонтной кампании, введение в строй новых объектов и внедрение современных технологий, выполнение инвестиционной программы, тщательная подготовка персонала. Все усилия энергетиков направлены на достижение приоритетной цели по обеспечению надежного и качественного электроснабжения потребителей.

Похожие пресс-релизы