pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийский конкурс студенческих работ PolitPRpro: близится к завершению первый этап соревнования студентов.

1 февраля 2011 года заканчивается прием PR-кампаний, разработанных студентами в рамках первого этапа ежегодного Всероссийского конкурса в области политических коммуникаций PolitPRpro.
Первый этап конкурса – заочное решение командами студентов практического кейса, подготовленного членами жюри: разработка политической PR-кампании в соответствии с российским законодательством и этическими нормами. В конкурсе принимают участие команды будущих PR-специалистов из таких городов России, как Екатеринбург, Иваново, Волгоград, Саратов, Москва, Санкт-Петербург и др. Свое желание принять участие в «PolitPRpro» выразили также учащиеся вузов Беларуси и Украины.
Присланные работы будут оценены компетентным жюри, специалистами в области политических коммуникаций и Government relations. Уже свое участие в жюри подтвердили Андрей Кибитов – начальник управления информацией администрации Санкт-Петербурга, Игорь Минтусов – председатель Совета директоров центра политического консультирования «Никколо М», Алексей Глазырин – генеральный директор PR-агентства «Ньютон», президент Российской Ассоциации по связям с общественностью (2008-2010), Дмитрий Глумсков – главный редактор журнала «Эксперт Северо-Запад».
По результатам оценки работ участников жюри выберет 8 команд, которые примут участие в полуфинале конкурса. Полуфинал PolitPRpro пройдет 1 марта на факультете журналистики СПбГУ. Официальным спонсором конкурса PolitPRpro выступает центр политического консультирования «Никколо М». Победители конкурса, которые будут определены 2 марта, получат в качестве приза возможность приобрести профессиональные знания и усовершенствовать навыки во время прохождения практики в компании «Никколо М».
Информационными партнерами конкурса PolitPRpro являются Региональный PR-портал RegionPR.ru, журнал «Пресс-служба», информационный портал для молодых журналистов Yojo.ru.

Похожие пресс-релизы