pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Третий Всероссийский конкурс студенческих научных работ на призы Росгосстраха

В рамках реализации образовательной Концепции «Страховое образование – под крылом сильной компании» Росгосстрах объявляет о проведении Третьего Всероссийского конкурса студенческих научных работ и рефератов по страховой тематике.
Призовой фонд Третьего Всероссийского конкурса студенческих научных работ для учащихся системы высшего профессионального образования установлен в следующих размерах: за первое место – 30 000 рублей (награждается 1 участник), за второе – по 22 500 рублей (2 участника), за третье место – 15000 рублей (3 участника).
От студентов колледжей и техникумов к участию в конкурсе будут приниматься рефераты на страховую тематику. При этом установлены следующие размеры призов: соответственно - 9000, 6000 и 3000 рублей. Рефераты студентов колледжей и техникумов будут допускаться до участия только по направлениям педагогических советов учебных учреждений по итогам проведения внутренних конкурсов. Лучшие научные руководители, занявшие призовые места, также будут награждены денежными призами. Ознакомиться с предлагаемой тематикой работ, а также с условиями конкурса можно на сайте компании «Росгосстрах».
«Проведение подобных конкурсов оказывает существенную поддержку и преподавателям, и студентам, - отметил заведующий кафедрой Управления страховым делом и социальным страхованием Государственного университета управления, доктор экономических наук Александр Цыганов. - Третий Всероссийский конкурс студенческих научных работ способствует повышению мотивации студентов, побуждает их к проведению самостоятельных научных исследований в страховой области в период обучения. А это, безусловно, повышает качество и эффективность учебного процесса».
В двух прошедших конкурсах приняло участие около 500 студентов из всех регионов России, которые представляли более чем 150 учебных учреждений. Руководство научными работами осуществляло около 200 преподавателей. По итогам конкурсов 26 человек, в том числе два преподавателя страхового дела из колледжей Перми и Саратова, завоевали призы, учрежденные компанией «Росгосстрах». Призовые работы студентов были рекомендованы к публикациям в различных страховых изданиях.
Вручение дипломов победителям и призерам проводилось руководителями компаний и филиалов системы «Росгосстраха» в регионах, что способствовало укреплению контактов и связей между страховым бизнесом и учебными учреждениями. Победители конкурса в Тюмени, Волгограде, Тамбове и других регионах получили предложения для трудоустройства в компанию и были приняты на работу.

Похожие пресс-релизы