pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

XII Всероссийский конкурс научных работ и рефератов по страхованию

ПРЕСС-РЕЛИЗ

г. Москва Департамент по связям с общественностью
28 августа 2017 года Телефон: (495) 783-24-37, e-mail: [email protected]

РОСГОССТРАХ объявляет XII Всероссийский конкурс научных работ и рефератов по страхованию
Перед началом нового учебного года крупнейший страховщик России объявляет о старте очередного, XII конкурса студенческих научных работ и рефератов на призы компании РОСГОССТРАХ. Этот конкурс проводится уже более десяти лет и давно стал самым массовым интеллектуальным состязанием в области страхования в нашей стране. Он вносит важный вклад в дело повышения финансовой и страховой грамотности студенческой молодёжи России.
В конкурсе на призы РОСГОССТРАХа приняли участие около трёх тысяч студентов из сотен учебных учреждений всех регионов страны — от Калининграда до Владивостока. Руководство научными работами осуществляли сотни преподавателей страховых, экономических и юридических дисциплин. По итогам прошедших конкурсов более 150 студентов и их научных руководителей из вузов и колледжей были награждены денежными призами от компании РОСГОССТРАХ. Свыше 90% всех призов завоевали студенты из регионов Российской Федерации, в которых наиболее остро ощущается недостаток страховых кадров. Десятки лучших студентов — победителей и участников конкурса — получили предложения для трудоустройства в филиалах компании, а также продолжили обучение в магистратуре и аспирантуре, уже защитили кандидатские диссертации.
«Конкурс компании РОСГОССТРАХ не просто самый массовый на страховом рынке, он даёт реальную возможность преподавателям повысить интерес студентов к изучению страхования, поддержать лучших, повысить эффективность учебного процесса, — подчеркивает руководитель Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового университета при Правительстве РФ, д.э.н., профессор Александр Цыганов. — Как постоянный эксперт конкурса отмечу, что каждый год нам на проверку поступают десятки достойных работ из всех регионов Российской Федерации. Хотелось бы, чтобы РОСГОССТРАХ и далее продолжил реализацию этого крайне нужного российскому образованию проекта!».
Участникам конкурса РОСГОССТРАХ предлагает написать работу на одну из 80 заданных тем. Официально конкурс стартует в День знаний, 1 сентября. Финальный срок представления работ – 1 марта 2018 года. Все студенты, представившие в срок работы в печатном и электронном форматах, получают дипломы участников конкурса, высылаемые на имя ректора (директора) учебного учреждения. Работы будут проверять специалисты профильных подразделений компании РОСГОССТРАХ, а также преподаватели ведущих вузов Москвы: Финансового университета при Правительстве РФ, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, университета «Синергия» и др.
Итоги конкурса будут объявлены 1 июня 2018 г. Денежные призы для победителей — студентов вузов составляют до 30 тыс. рублей, для студентов колледжей – до 15 тыс. рублей, для преподавателей, которые руководили призовыми работами – до 15 тысяч рублей.
Дипломы победителям конкурса будут в торжественной обстановке вручать директора филиалов компании РОСГОССТРАХ в регионах.

ПАО СК «Росгосстрах» - один из лидеров отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют порядка 3000 офисов и представительств компании.
6 октября 2016 года система РОСГОССТРАХ отметила 95 лет со дня своего создания. www.RGS.ru

Похожие пресс-релизы