pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийский конкурс "Новый взгляд" приглашает к участию молодёжь Чувашии. Завершение приёма работ - 31 мая 2016 года

Остался месяц до окончания приёма работ на всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд». Ежегодный крупнейший молодежный проект дал возможность выразить свое отношение к той или иной социальной проблеме, показать способы её решения, внести свой вклад в развитие социальной рекламы более 33000 молодым людям.

Приглашаем к участию молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет. Работы участников принимаются в двух номинациях: социальный видеоролик и социальный плакат по различным тематикам, таким как семья, любовь, здоровье, спорт, экология, толерантность, безопасность, культура, история, образование, профессия и т.д.

Главной темой седьмого конкурса стала тема: «Позвоните родителям!», посвященная связи поколений и заботе о людях старшего возраста.

Номинации 2016 года: социальный плакат, социальный видеоролик, специальная номинация «Новый Взгляд глазами детей» - для участников в возрасте от 7 до 13 лет. Приём работ открыт до 31 мая 2016 года. Итоги будут подведены в сентябре 2016 года.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса и через специально созданный региональный оргкомитет в отделе молодежных проектов БОУ Чувашской Республики ДО «Центр молодежных инициатив» по адресу: 428017 город Чебоксары, пр. М. Горького, д. 5, тел. 8(8352)45-13-88. Контактное лицо - Вероника Фёдорова.

Официальный сайт Конкурса: http://tvoykonkurs.ru/about/docs

Лучшие работы традиционно будут транслировать в СМИ, Интернете, использовать для наружной рекламы, в образовательных учреждениях и местах отдыха молодёжи.

Похожие пресс-релизы