pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенческий совет СПбГАСУ занял II место во Всероссийском конкурсе студенческого самоуправления «Лидер XXI века»

11 февраля 2018 г. в Ростове-на-Дону были подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления. Студенческий совет СПбГАСУ во главе с председателем Вадимом Клёваном занял II место в номинации «Лучшая организация деятельности советов обучающихся». Финалистом в номинации «Лучшая система работы с иностранными студентами и международного студенческого сотрудничества» стал Совет иностранных обучающихся СПбГАСУ под руководством Романа Артыкова.
Всероссийский конкурс студенческого самоуправления «Лидер XXI века» проводится ежегодно с 2000 г. при поддержке Министерства образования и науки и Российского союза молодежи.
В заочном этапе нынешнего конкурса приняли участие 600 претендентов, и лишь 96 проектам удалось выйти в финал. На итоговое мероприятие прибыли более 200 человек (организаторы, эксперты и участники из 45 субъектов Российской Федерации).
Программа «Лидер XXI века» складывалась из:
• Образовательных блоков, интеллектуальных занятий, деловых игр по основным направлениям работы органов студенческого самоуправления;
• Конкурсных испытаний (презентаций, дебатов, кейсовых задач);
• Выставок-презентаций деятельности органов студенческого самоуправления;
• Мастер-классов и тренингов на развитие личностных качеств и умения работать в команде;
• Круглых столов и встреч с экспертами в области студенческого самоуправления и молодежной политики, сотрудниками Минобрнауки России, представителями федеральных и региональных органов государственной власти, общественными деятелями.
Студенческий совет СПбГАСУ – это 16 общественных объединений и успешных проектов, 4 функциональных отдела и 11,5 тысяч подписчиков в социальных сетях. Поздравляем с победой будущих лидеров страны, с каждым годом все выше и выше поднимающих собственную планку!

Похожие пресс-релизы