pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Укрпромбанк занял II место в рейтинге лояльности украинских банков к постоянным клиентам

Укрпромбанк занял II место в рейтинге лояльности украинских банков к постоянным клиентам по результатам независимого рейтинга, составленного журналом «Деньги.ua». 4 июня 2008 года Укрпромбанк получил сертификат, который удостоверяет принадлежность Укрпромбанка к самым клиентолюбивым банкам Украины.

Чтобы оценить уровень лояльности банков, журналистами издания «Деньги.ua» были изучены самые популярные инструменты удержания клиентов. К ним относятся увеличение ставки при пролонгации депозита, возможность открыть кредитную линию под залог депозита, снижение кредитной ставки при оформлении второго и последующих кредитов, бонусы для держателей зарплатных карт, привилегии в использовании платежных карт банка, а также наличие общих программ лояльности для клиентов.

С самыми большими весомыми значениями в итоговый коэффициент вошли бонусы по депозитным и кредитным продуктам – по 0,3 каждый. Возможность получить скидки при использовании платежных карт банка вошла в итоговый коэффициент со значением 0,1. Отдельно с коэффициентом 0,2 в конечный показатель были включены привилегии для держателей зарплатных карт.

В результате в рейтинге Укрпромбанк получил итоговый коэффициент 0,422 и занял 2-е место. 1-е место занял «ПУМБ» с коэффициентом 0,445. 3-е место занял УкрСиббанк с коэффициентом 0,407.

Справка:

Укрпромбанк зарегистрирован в 1989 году. На 1.05.08. сеть филиалов Укрпромбанка состоит из 293 филиалов и отделений, количество банкоматов – 490, количество банковских терминалов – 468, количество торговых терминалов – 819.

Укрпромбанк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки).
По состоянию на 01.05.2008 г. активы банка составляют – 13 067,4 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 10 596,1 млн. грн., регулятивный капитал банка составляет – 1 325,6 млн. грн., депозиты физических лиц – 7 141,7 млн. грн., депозиты юридических лиц – 2 204,2 млн. грн.

В 2007 году Укрпромбанк получил позитивные кредитные рейтинги, которые свидетельствуют о высокой надежности и способности банка исполнять все свои обязательства в условиях, сложившихся на украинском финансовом рынке:
- рейтинг по национальной шкале на уровне ua.A со стабильным прогнозом, присвоенный национальной компанией «Кредит-рейтинг»,
- долгосрочный международный рейтинг кредитоспособности B2/Not Prime/E+/A3.ua, присвоений международным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service.

Пресс-служба Укрпромбанка

Похожие пресс-релизы