pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги конкурса студенческих работ по проектированию электронных устройств с использованием САПР «Altium Designer»

18 июня во Владимирском государственном университете состоялось торжественное награждение победителей и участников студенческого конкурса лучших работ по проектированию электронных устройств с использованием программного продукта «Altium Designer».
Организаторы конкурса – ЗАО «НПП «Родник» совместно с компанией - производителем программного обеспечения Altium Limited, объявили о его начале в октябре прошлого года. Основная цель конкурса – популяризация и продвижение программного продукта «Altium Designer» для использования в учебном процессе российских учебных заведений. Конкурс проводился в рамках курсового проектирования во Владимирском государственном университете среди студентов 4-го курса факультета радиофизики, электроники и медицинской техники. Конкурсные работы рассматривались экспертной комиссией, в состав которой вошли представители НПП «Родник», компании Altium Limited, Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга РФ и Владимирского государственного университета. Студентами было представлено более 60 работ, из которых экспертной комиссией было отобрано пять лучших. На вручении дипломов и ценных призов во ВлГУ присутствовали представители компании «Родник».
Победителями конкурса стали:
Артем Тетеревков - 1-ое место,
Орешкин Дмитрий - 2-ое место,
Сафьянов Андрей - 3-е место.
Дипломами за активное участие были награждены Иванов Сергей и Рубай Дмитрий.
Победителю конкурса было предложено принять участие в составе экспертной комиссии при проведении второго этапа конкурса курсовых и дипломных работ с использованием САПР РЭУ среди студентов высших учебных заведений.
От компании Altium Limited на кафедру «КТРЭС» будут переданы 7 универсальных плат NanoBoard, предназначенных для отладки и макетирования ПЛИС-проектов.
ЗАО «НПП «Родник» благодарит:
- ректора ВлГУ д.т.н., проф. Морозова В.В.,
-декана Факультета радиофизики, электроники и медицинской техники д.т.н., проф. Самойлова А.Г.,
-заведующего кафедрой «КТРЭС» факультета радиофизики, электроники и медицинской техники д.т.н., проф. Крылова В.П.,
-старшего преподавателя кафедры «КТРЭС» факультета радиофизики, электроники и медицинской техники Евграфова В.В.,
- д.т.н., проф. Руфицкого Михаила Всеволодовича
за организацию и проведение конкурса студенческих курсовых работ по проектированию электронных устройств с использованием САПР «Altium Designer».

О НПП «Родник»

ЗАО НПП «Родник» (www.rodnik.ru) - системный интегратор с 1991 года (до августа 2006 года - ОАО «Родник Софт»). Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

Похожие пресс-релизы