pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прием работ на арт-конкурс Campbell’s® СУПzavod близится к завершению

31 августа 2010 года, в рамках открытия международного фестиваля промышленного дизайна Design Act 2010, состоится церемония награждения победителей всероссийского арт-проекта Campbell’s® СУПzavod, инициированного легендарным брендом Campbell’s®. Помимо выставки десяти лучших работ, трое финалистов, продемонстрировавших, по мнению кураторов проекта, уникальное, новое видение бренда Campbell’s®, получат шанс принять участие в креативном кампусе ADCR (Art Directors Club Russia) – некоммерческого клуба, учрежденного ведущими коммуникационными агентствами России.
Организаторы арт-конкурса Campbell’s® СУПzavod, запуск которого состоялся 22 мая в рамках фестиваля «Дизайн-субботник» журнала Seasons, предложили молодым художникам, дизайнерам и всем представителям креативного сообщества продемонстрировать свое видение нового, овощного искусства. Кураторами конкурса выступили президент Клуба арт-директоров России Александр Алексеев, главный редактор журнала Time Out Москва и директор фестиваля Design Act Игорь Шулинский, художник Сергей Шутов и арт-критик Фаина Балаховская. В качестве призов для участников конкурса была анонсирована возможность выставить свои работы на международном фестивале промышленного дизайна Design Act 2010. Но теперь количество причин поучаствовать в Campbell’s® СУПzavod увеличилось. Обнаружив колоссальный творческий потенциал в участниках, уже представивших свои работы к участию в конкурсе, президент Клуба арт-директоров России Александр Алексеев совместно с Campbell’s® решили предоставить лучшим из лучших возможность пройти обучение ремеслу на осеннем Креативном кампусе ADCR и получить, тем самым, дополнительные знания в области рекламы и маркетинга. Лучшими из лучших будут названы трое из десяти финалистов конкурса.
Таким образом, у всех тех, кто еще не подал свою работу – а до конца приема работ остается чуть менее двух недель, появляется дополнительный стимул, а кураторов ожидает новая волна активности молодых и креативных со всей России. Потому можно с уверенностью говорить о том, что за участие в Design Act 2010 и возможность пройти обучение в ADCR предстоит нешуточная борьба между лучшими из лучших – студентами и выпускниками дизайнерских факультетов и ВУЗов, а также профессионалами в области креативных коммуникаций.
Куратор проекта, президент Клуба арт-директоров России Александр Алексеев, добавляет: «Участие в Кампусе – это уникальный шанс не только пройти курс экспресс-обучения у ведущих специалистов по дизайну в сфере рекламы и маркетинга, но и возможность познакомиться с ведущими профессионалами рекламного рынка России, найти «свежие идеи». Я думаю, для молодых и талантливых участников Campbell’s® СУПzavod – это отличная возможность сделать шаг вперед в собственном развитии как профессионала в сфере дизайна и рекламы».

О кампусе ADCR
Art Directors Club Russia (ADCR) – некоммерческий клуб, объединяющий людей творческих профессий в рекламе и созданный в соответствии с международной концепцией клубов арт-директоров. ADCR создан в 2004 году; его учредителями стали ведущие российские креативные агентства: BBDO, DDB, Leo Burnett, Lowe Adventa, McCann Erickson, Родная Речь, а также дизайн-студия Direct Design. Президент ADCR – Александр Алексеев, советник по креативу ADV Group.
Кампус ADCR – это уникальный проект, вобравший в себя наиболее эффективные стратегии разработки креативных концепций в процессе обучения. Кампус проводится Клубом арт-директоров России при поддержке ведущих международных рекламных агентств.

Похожие пресс-релизы