pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Рязаньэнерго стартовал новый конкурс детских рисунков

«Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» объявил о начале ежегодного конкурса детских рисунков «Не влезай, убьет!». Творческое состязание пройдет с 25 сентября по 25 декабря 2019 года для детей и подростков от 5 до 17 лет.

Традиционный конкурс организован в целях профилактики электротравматизма подрастающего поколения, однако в этом году энергетики предлагают ребятам проявить свое художественное мастерство в новой специальной номинации «Цифровые электросети». Юным художникам предлагается выполнить работу на тему опасности электрического тока или изобразить свои представления о цифровой трансформации электросетей.

Энергетики принимают работы формата А3 или А4 на любом материале и в любой художественной технике. Каждый рисунок должен иметь название и соответствовать теме конкурса или спецноминации.

Работу необходимо сопроводить обязательной краткой информацией об авторе:
- фамилия, имя, отчество;
- возраст и дата рождения;
- контактные данные учебного заведения и преподавателя;
- фамилия, имя, отчество родителей или законных представителей;
- адрес проживания;
- телефон;
- электронный адрес.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте «Россети Центр и Приволжье» в разделе «Пресс-центр. Новости филиалов. Рязаньэнерго. Конкурсы» https://www.mrsk-cp.ru/affiliates/ryazanenergo/konkursy/.

Напоминаем, что на сайте www.mrsk-cp.ru в разделе «Потребителям. Основы электробезопасности», а также в группе «Электропатруль» социальной сети «ВКонтакте» представлены методические пособия и наглядные материалы, видео- и аудиоролики, книги, игры и тесты на тему безопасного поведения с электричеством. Кроме того, в разделе сайта «Пресс-центр. Спецпроекты. Цифровизация» размещена информация в рамках проекта «Азбука цифровой трансформации: просто о сложном». Изучение материала поможет детям не только найти идеи для творческих работ, но и повысить электрограмотность, получить базовые представления об энергосистеме и ее цифровой трансформации, которая набирает обороты во всех регионах страны.

Победители будут определены в трех возрастных категориях. Результаты конкурса опубликуют на сайте www.mrsk-cp.ru в январе 2020 года, после чего на торжественной церемонии в Рязаньэнерго победителей наградят грамотами и подарками. Педагогическим коллективам образовательных учреждений, которые примут активное участие в конкурсе, будут направлены благодарственные письма.

Работы принимаются по адресу: 390013, г. Рязань, ул. МОГЭС, д. 12, Рязаньэнерго, с пометкой «для пресс-службы». Телефоны для справок: (4912) 20-44-28, 20-42-28.

Похожие пресс-релизы