pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов прокомментировал итоги окружной Конференции работодателей Югры

Владимир Семенов прокомментировал итоги окружной Конференции работодателей Югры

Накануне в Ханты-Мансийске на Конференции работодателей Югры состоялось обсуждение проекта регионального Трёхстороннего соглашения и Общероссийского отраслевого соглашения по организациям нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства объектов нефтегазового комплекса

на 2020-2022 годы.

В обсуждении участвовали представители Правительства Югры, профсоюзов, отраслевых объединений и предприятий, контрольно-надзорных органов и Думы автономного округа.

Председатель Комитета Думы по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению, заместитель руководителя регионального отделения РСПП Владимир Семенов прокомментировал итоги конференции:

— Никого не надо убеждать в важности трёхстороннего соглашения, регулирующего взаимоотношения между работодателями и работниками. Соглашение важно и для поддержки деловой активности и для развития политики социального партнёрства. В настоящее время ведутся коллективные переговоры по заключению соглашения с привлечением всех заинтересованных сторон. На конференции прошёл обмен мнениями относительно новой редакции документа.

Но сегодня обсуждение проходило по расширенной повестке — дополнительно рассматривались вопросы, связанные с новыми требованиями законодательства об охране окружающей среды. В настоящее время для нашего округа особую актуальность имеет не только сфера обращения коммунальных отходов, но и обоснование границ санитарно-защитной зоны вокруг объектов нефтедобычи и её транспортировки. Заслушали мнение экологов и природоохранной прокуратуры.

На конференции Комитет по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению представил доклад «Законодательное обеспечение деятельности Трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в ХМАО – Югре и деятельности муниципальных Трёхсторонних комиссий».

Похожие пресс-релизы