pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благодарственных писем Владимира Семенова и наград Думы Югры удостоены свыше 30 жителей Нефтеюганского района

Благодарственных писем Владимира Семенова и наград Думы Югры удостоены свыше 30 жителей Нефтеюганского района

В Нефтеюганском районе прошёл торжественный приём главы, посвящённый итогам 2019 года.

По традиции на приёме лучшие труженики муниципалитета, внёсшие значимый вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета, были отмечены наградами различного уровня.

Благодарственные письма депутата Думы Югры Владимира Семенова были вручены общественным деятелям, участникам творческих коллективов, работникам производственных предприятий и бюджетных организаций.

По представлению депутата Благодарственного письма председателя Думы, а также Почётных грамоты Думы Югры были удостоены сотрудники органов местного самоуправления, работники социальных, спортивных и культурных учреждений.

Владимир Семенов поблагодарил жителей района за вклад в развитие территории, назвав их главным двигателем позитивных перемен:

— В целом для Нефтеюганского района год был достаточно успешным. Одно из главных достижений — серьёзный сдвиг в решении жилищных проблем. Благодаря дополнительному финансированию из окружного бюджета и работе властей на местах на финишную прямую вышел процесс расселения людей из балков.

В 2019 году эффективно показала себя программа «Формирование комфортной городской среды», проект «Народный бюджет», в котором вы принимали самое активное участие. Благодаря вашей инициативе посёлки района стали ещё уютнее и комфортнее для жизни.

Хочу подчеркнуть, что двигателем всех позитивных преобразований всегда были и остаются люди. Каждый из вас внёс свой личный вклад в развитие и процветание Нефтеюганского региона, — сказал депутат.

Похожие пресс-релизы