pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Нефтеюганском районе при содействии депутата окружной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Семенова пройдет акция «Со

В Нефтеюганском районе при содействии депутата окружной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Семенова пройдет акция «Собери ребенка в школу».

Цель инициированной «Единой Россией» акции - помочь малообеспеченным и многодетным семьям подготовить детей к учебному году. В Нефтеюганском районе эту миссию по поручению Владимира Семенова традиционно выполняет благотворительный фонд «Благодарность». В преддверии нового учебного года специалисты фонда посетят все поселения муниципалитета и вручат первоклассникам наборы канцелярских принадлежностей. Всего заготовлено 700 таких наборов.

Депутат Думы Югры Владимир Семенов уверен, что адресная помощь станет существенным подспорьем родителям:

«Сборы в школу – это всегда дополнительная финансовая нагрузка, особенно для тех семей, где воспитываются несколько детей. Наша традиционная акция, в первую очередь, направлена на многодетные, малообеспеченные семьи. Ее главная задача – избавить родителей от дополнительных хлопот, связанных с подготовкой к новому учебному году», - отметил Владимир Семенов.

Похожие пресс-релизы