pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Депутат Городской Думы Евгений Кузьмин в День Конституции РФ провел прием граждан по личным вопросам

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, депутат Городской Думы Нижнего Новгорода, член фракции «Единая Россия» Евгений Кузьмин провел очередной прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Напомним, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

«Конституция Российской Федерации является главным гарантом гражданских прав и свобод, независимости и целостности нашей страны. Это основополагающий для России документ, в соответствии с которым мы строим по-настоящему сильное государство», - отметил депутат Городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Кузьмин.

Депутат Евгений Кузьмин регулярно проводит приемы в региональной Общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. К депутату Городской Думы Нижнего Новгорода обращались с просьбами рассмотреть их вопросы и всем была предоставлена необходимая материальная помощь на месте:

«В приемную поступает много обращений от граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации: это многодетные матери, матери детей-инвалидов, пенсионеры с просьбой оказать материальную помощь на нужды первой необходимости.

Также большое количество обращений поступает от различных общественных организаций, которым необходима материальная поддержка на проведение мероприятий для своих подопечных. Помощь в издании книг и методической литературы, также является частой просьбой граждан и общественных организаций», - сообщил депутат.

В рамках декады инвалидов, стартовавшей в Нижегородском регионе 28 ноября, прием граждан стал тематическим.
Евгений Кузьмин выделил средства на подготовку к региональным соревнованиям «Робофест» детей с ограниченными возможностями из школы робототехники при Нижегородской региональной благотворительной общественной организации «Забота». Для поддержки и развития регионального благотворительного проекта «Я и Робот» организация нуждалась в дополнительных ресурсных наборах для роботов, полях для соревнований и изготовления атрибутики для команды.

Также депутат оказал финансовую поддержку в подготовке новогодних праздников для детей из Нижегородской городской общественной организации детей-инвалидов и их законных представителей «Луч».

Похожие пресс-релизы