pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Школы и библиотеки Ленинского района Нижнего Новгорода получили уникальный подарок от депутата Евгения Кузьмина на Новый год

Депутат Городской Думы Нижнего Новгорода, член фракции «Единая Россия» Евгений Кузьмин поздравил нижегородцев с Новым годом и подарил книги образовательным учреждениям Ленинского района.

«Дорогие нижегородцы!
В уходящем 2014 году нами была проведена успешная работа по оказанию помощи, в том числе и материальной, гражданам и общественным организациям Нижнего Новгорода. За это время в приемную председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева поступило большое количество обращений. По всем вопросам были приняты положительные решения и даны необходимые разъяснения и консультации.

Я бы очень хотел, чтобы каждый нижегородец ощутил, что его жизнь меняется к лучшему. Спасибо вам за совместную конструктивную работу и искренние слова благодарности, они являются главным критерием оценки моей работы.
Следующий год для нижегородцев и для меня, как депутата, будет крайне важным и ответственным. Сделано много, но предстоит сделать еще больше. Крайне важно мобилизовать все реальные и конструктивные силы для достижения ощутимых результатов для жителей нашего с вами города.

Сердечно поздравляю всех с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова! Желаю здоровья вам и вашим близким, никогда не унывать и не забывать помогать людям, которые в этом нуждаются. Будьте добрыми и отзывчивыми.», - поздравил нижегородцев депутат Городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Кузьмин.

Подводя итоги работ в региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева за 2014 год, депутат Евгений Кузьмин сделал подарок школам и библиотекам Ленинского района города Нижнего Новгорода. В год столетия Первой мировой войны депутат подарил, историко-публицистический сборники «Нижегородцы и Великая война 1914-1918», созданные нижегородскими авторами. Сотрудники Центра изучения Первой мировой войны и авторский коллектив книги реализовали свой проект благодаря финансовой поддержке Евгения Кузьмина. Первые экземпляры уникального труда получили все школы и библиотеки Ленинского района

Сборник посвящен вкладу нижегородцев в защиту Родины в годы Первой мировой войны. Авторы показали боевой путь нижегородских дивизий, рассказали о подвигах воинов-земляков, о деятельности лиц и организаций в сферах снабжения армии, призрения раненых, семей фронтовиков и беженцев, государственной безопасности и охраны правопорядка. Основные статьи дополнены приложениями справочного характера: архивными документами, списками полков и воинскими чинами, биологическими справками.

Похожие пресс-релизы