pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жители аварийного дома в Ленинском районе разместились в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

Конгресс-отель «Маринс Парк Отель» принял в своих стенах жителей Ленинского района Нижнего Новгорода, которые остались без жилья в результате обрушения части пятиэтажного жилого дома.
Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящий в состав кинокомпании «Маринс Групп», не остался безучастным к чужому горю и бесплатно предоставил 34 потерпевшим комфортабельные номера. Для всех жителей, расположившихся в гостинице, было организовано бесплатное трехразовое питание.
«Нам здесь очень нравится: комфортные номера, отзывчивый персонал, очень вкусное питание, к нам относятся с таким же вниманием и оказывают такой же спектр услуг, как обычным гостям, которые заезжают в отель по туристическим или деловым поездкам. Малейшую просьбу мгновенно исполняют», – поделился своим мнением о проживании в «Маринс Парк Отель» Александр Прописнов.
Все люди, пострадавшие в этой ситуации и лишившиеся жилья, будут проживать в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» до тех пор, пока им не будет предоставлено постоянное место жительства. Этот срок может составить от 1 до 3 месяцев.

Похожие пресс-релизы