pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Сормовском районе Нижнего Новгорода пройдет празднование Дня Победы

9 мая на площади перед универмагом «Сормовские Зори» для нижегородцев выступят духовой оркестр и детский вокальный театр «Лира».

Приближается День Победы - дата, которая отзывается особым чувством в сердце каждого русского человека. Он был и остается одним из самых почитаемых праздников как в России, так и в странах ближнего зарубежья.
На протяжении многих лет сотрудники универмага «Сормовские Зори» и других предприятий Союза Маринс Групп по всей стране считают своим долгом вести активную социальную работу, не оставаясь в стороне от общественно значимых событий. В преддверии 9 Мая сотрудники компании организовывают концерты для участников войны, памятные митинги, совершают поездки к ветеранам, дарят подарки.

В этом году 9 мая в 12.00 на площади перед универмагом «Сормовские Зори» состоится праздничный концерт, посвящённый Великой Победе, ведь события Великой Отечественной войны в полной мере нашли отражение в искусстве. Немало песен о солдате, о вере, о Родине было написано и в годы войны, и после. Универмаг «Сормовские Зори» предлагает нижегородцам вспомнить добрые песни военных лет. Так, в праздничный день с 12:00 до 14:00 военные песни исполнит духовой оркестр. В 14:00 с концертом выступит детский вокальный театр «Лира», в программе которого представлены сольные и массовые вокальные и хореографические номера. Юные нижегородцы тоже не останутся без внимания. С 13.00 до 15.00 перед универмагом каждый сможет угоститься бесплатной сладкой ватой.

Мария Осипова, директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»: «Мы поздравляем всех нижегородцев с наступающим праздником! Надеемся, что праздничный концерт, который состоится в этот день, взволнует всех собравшихся до глубины души, люди еще раз вспомнят о том великом подвиге советского народа, искренне порадуются нашей мирной жизни и, возможно, даже что-то переосмыслят».

Ждём Вас в универмаге «Сормовские Зори» на празднике Великой Победы.
Сайт универмага «Сормовские Зори»: http://www.sormovskie-zori.ru/

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы