pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Нижнем Новгороде пройдет финал международного турнира по тайскому боксу.

03 октября 2013 года состоится долгожданное событие для всех поклонников тайского бокса — финал международного профессионального турнира Grand Prix Russia Open (Gpro) пройдет в Нижегородском Цирке с участием спортсменов с мировым именем.
В рамках рекламной кампании турнира в торговых центрах Нижнего Новгорода пройдут показательные бои с участием нижегородских спортсменов. Посетителям универмагов «Муравей» и Центрального универмага предоставится возможность не только пообщаться с профессиональными боксерами, но и принять участие в конкурсах и викторинах и выиграть билеты на центральное событие турнира — финал в Нижегородском Цирке.
Восемь лучших бойцов из разных уголков планеты встретятся в бескомпромиссной схватке за титул Чемпиона Gpro в весе до 70 кг-2013: Чемпион всех всероссийских турниров по тайскому боксу на территории центральной части России - Артур Жданкин (Нижний Новгород, Россия), действующий Чемпион Европы по тайскому боксу - Сергей Куляба (Одесса, Украина), Чемпион Мира по версии W5 - Алим Набиев (Баку, Айзербайджан), Чемпион Скандинавии среди профессионалов по тайскому боксу - Яни Олонин (Хельсинки, Финляндия), мастер нокаутов - Василий Гораль (Нижний Новгород, Россия), Денис Ларченко (Могилев, Белоруссия), финалист Gpro 2012 года - Александр Медведев (Кривой Рог, Украина), Чемпион стадиона Раджадамнен - Део Фетсанхад (Бангкок, Таиланд).
Помимо основной части турнира, 3 октября пройдет резервный бой с участием известного нижегородского профессионала - Артема Пашпорина и победителя Кубка Петра по кикбоксингу - Ивана Бабаченко. Победитель этого боя, в случае травмы, заменит одного из участников основной сетки турнира. Прямо перед финалом Gpro в ринг выйдет действующий Чемпион Европы, Чемпион Мира прошлого года - Андрей Тофт.

Похожие пресс-релизы