pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прошел юношеский турнир по боксу в МЕГЕ Нижний Новгород

7 ноября 2008 года в Семейном торговом центре МЕГА Нижний Новгород состоялся юношеский турнир по боксу между сборными Нижнего Новгорода и Одессы. Организаторами турнира стали Семейный торговый центр МЕГА и Заслуженный мастер спорта по боксу, Чемпион мира Андрей Гоголев. Турнир проводился при поддержке Попечительского совета при губернаторе Нижегородской области.
Проведение подобных турниров в МЕГЕ уже стало доброй традицией. В 2007 году на ринге МЕГИ состязались сборные Нижнего Новгорода и Казани, в этом году нижегородские боксеры встречались со спортсменами из Украины.
Для проведения турнира в ресторанном дворике МЕГА был установлен профессиональный боксерский ринг. Турнир состоял 10 боев. В перерывах между боями зрители смогли увидеть выступления юных гимнасток.

«МЕГА постоянно организует спортивные мероприятия и в поддержку профессиональных спортсменов (например, турниры по боксу, чемпионат по лыжероллерам), и для обычных посетителей: летом на парковке перед МЕГОЙ была установлена большая спортивная площадка Спортпарк, где каждый желающий мог поиграть в футбол или волейбол; во время Олимпийских игр проходила акция Спортивный фестиваль; в августе на нашем катке провел свой мастер-класс Илья Авербух; в рамках детского клуба постоянно организуются спортивные игры для детей», - говорит Управляющий Семейного торговым центром МЕГА Роберт Фельчак.

МЕГА Нижний Новгород – крупнейший торговый центр в регионе и один из одиннадцати Семейных торговых центров МЕГА в России. МЕГА открывает перед жителями Нижнего Новгорода и области новые возможности организации досуга, позволяя посетителям сочетать покупки и развлечения. Более 170 арендаторов, предлагающих товары и услуги для всей семьи, известные российские и международные бренды, 6500 парковочных мест, бесплатные фирменные автобусы, ледовый каток, праздники и конкурсы для детей и взрослых – все это МЕГА Нижний Новгород ежедневно предлагает своим гостям.

За дополнительной информацией обращайтесь в Семейный торговый центр МЕГА Нижний Новгород, контактное лицо Евгения Лазунина, тел. (8162) 296-08-80, или в центральный офис компании ИКЕА, контактное лицо Ирина Харисова, тел. (495) 737-5304, e-mail: [email protected]; а также в КГ «Кузьменков и партнёры», тел. (495) 974-02-61, контактное лицо: Юлия Кузнецова, e-mail:[email protected]

Похожие пресс-релизы