pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар Ассоциации «Теплицы России» прошел в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

С 17 по 18 октября 2017 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», проходил семинар, посвященный особенностям технологии выращивания овощных и цветочных культур.

Мероприятие предполагало знакомство с опытом ведущих специалистов в области агрономии, а также проведение лекций и семинаров по актуальным вопросам. Основными темами деловой встречи стали современные технологии выращивания зеленых культур, дезинфекция помещений и теплиц, а также способы увеличения урожая.

На семинар были приглашены руководители, главные агрономы, управляющие тепличными комбинатами, специалисты и ученые из 30 регионов России. Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» стал удачной площадкой для проведения семинара за счет большого номерного фонда и богатого выбора конференц-залов. Гостям мероприятия представилась возможность не только посетить семинар и получить ценные знания в своей отрасли, но и остановиться в отеле. Участники семинара поблагодарили персонал конгресс-отеля за профессиональную работу и грамотную организацию всего мероприятия.

«Мы проводим мероприятия в «Маринс Парк Отель» уже не в первый раз! Нужно сказать, что конгресс-отель за последние несколько лет очень преобразился, стал более современным и привлекательным, также хочется отметить дизайн ресторана и конференц-залов. Сотрудники работают очень профессионально и грамотно, проявляют заботу и стараются все организовать на высоком уровне. Спасибо! Надеемся вернуться к вам снова», - выразила слова благодарности генеральный директор Ассоциации «Теплицы России» Наталья Рогова.

Похожие пресс-релизы