pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» организовали праздник для детей-инвалидов

28 мая 2014 года сотрудники Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящего в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», посетили воспитанников городской благотворительной организации детей-инвалидов «Луч».

Сотрудники Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» в преддверии Дня защиты детей организовали праздник для воспитанников благотворительной организации «Луч».
Городская благотворительная организация детей-инвалидов «Луч» существует с 2002 года. Для детей организованны программы, такие как изостудия, программа «От всей души», а также благотворительный концерт «Дорога добра» и многие другие.
Дети с ограниченными возможностями мало адаптированы к жизни. Они не имеют возможности наравне с другими детьми посещать кружки или секции, и поэтому, им так важно внимание.
Сотрудники Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» совместно с компанией «Капитошка» организовали детям шоу мыльных пузырей и анимационную игровую программу с конкурсами и подарками. Дети могли почувствовать себя в роли космонавтов и полетать в скафандре из мыльных пузырей, а также научиться делать всевозможные фигурки из воздушных шаров и поучаствовать в конкурсах и подвижных играх.
По окончании анимационной программы всем детям были вручены подарки. Также они смогли попробовать фирменные пироги от шеф-повара ресторана Отеля. В свою очередь воспитанники организации «Луч» поблагодарили сотрудников «Маринс Парк Отель» и подарили им картину в морской тематике.
«Хочу вам сказать огромное спасибо за то, что вы не остаетесь равнодушными к нашим детям. Много внимания никогда не бывает, и такие праздники, как сегодня, крайне необходимы, чтобы дети видели здоровое общество, чтобы они были в нем адаптированны. Вы молодцы, что пришли. Было очень весело, здорово. Отдельное спасибо за очень вкусные пироги. Приходите к нам еще, будем рады вас видеть», - поделилась своими впечатлениями руководитель городской благотворительной организации детей-инвалидов «Луч» Ольга Никитина.

Похожие пресс-релизы