pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Актеры фильма «Выпускной» в Конгресс-Отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

С 15 июня по 15 июля 2014 года актеры фильма «Выпускной» проживают в Конгресс-Отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп».

15 июня 2014 года в Нижнем Новгороде стартовали съемки новой комедии «Выпускной» с участием Сергея Светлакова и Александра Незлобина, которая выйдет в широкий прокат во всех кинотеатрах страны уже осенью этого года. На время съемок актеры фильма выбрали для проживания Конгресс-отель «Маринс Парк Отель». Хотя актеры проводят большее время на съемочной площадке, они успели оценить качество обслуживания и сервиса в отеле. По их словам, в отеле созданы все условия для комфортного пребывания и отдыха после сложных съемочных смен.
«Отдыхаю в «Маринс Парк Отеле». Мне здесь все нравится, все круто и замечательно. Питание очень вкусное и разнообразное. Также очень понравились в номерах таблички с уменьшительно-ласкательными названиями: холодная водичка, горячая водичка. Это очень трогательно! По своему интерьеру отель очень похож на столичный, это очень круто, чувствую себя как дома! Все очень классно, спасибо отелю за гостеприимство», - поделился своим мнением актер фильма «Выпускной» Сергей Походаев.
Для режиссеров комедии при выборе места пребывания актеров было важно, чтобы они чувствовали себя уютно и комфортно в отеле, чтобы могли отдохнуть и набраться сил перед новыми съемочными сменами. Именно поэтому они выбрали для проживания Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Своими впечатлениями о проживании в отеле поделился актер Тимофей Зайцев: «Уже не первый останавливаюсь э этом отеле, мне все нравится. Хорошие люди здесь работают, отзывчивые. Везде и во всем только положительные качества, нет никаких нареканий, все полностью устраивает. Очень нравится интерьер. Если еще приеду в Нижний Новгород, то обязательно приеду сюда».

Похожие пресс-релизы