pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обучающий семинар компании «Акато» состоялся в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

16 июня  2017 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» прошел обучающий семинар, посвященный теме жилищного законодательства Российской Федерации.

Организатором мероприятия выступила санкт-петербургская компания «Акато» -  российский лидер в сфере информационно-консультационных услуг по юридическим и бухгалтерским вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
Семинар, организованный в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», затрагивал тему жилищного законодательства Российской Федерации, где основным спикером выступил Игорь Александрович Кокин, известный специалист-практик в сфере правового регулирования ЖКХ.

В программу обучающего семинара входил обзор важнейших изменений жилищного законодательства России в 2014–2016 годах, обсуждение особенностей содержания жилых помещений и капремонта, а также изучение новых требований к содержанию и оформлению Протокола Общего собрания собственников.

Мероприятие проходило в конференц-зале «Нижний Новгород» и включало в себя теоретическую и практическую часть. Кроме того, участники семинара смогли отдохнуть и пообщаться в неформальной атмосфере во время кофе-брейка.
Компания «Акато» успешно сотрудничает с конгресс-отелем «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» более трех лет, а также ежегодно проводит свои семинары в отелях кинокомпании «Союз Маринс Групп» в других регионах. Сотрудники компании «Акато» отмечают высокий профессионализм и современный подход к решению любых задач персонала отелей «Маринс Парк Отель».

«Мы ежегодно проводим семинары именно в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород, потому что нас устраивает качество обслуживания! Мы впечатлены современным оснащением конференц-залов. Также могу отметить удобство и красоту номеров в отеле», - поделилась своими впечатлениями представитель компании «Акато» Наталья Скосарева.

Похожие пресс-релизы