pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Определились победители Всеукраинского юношеского турнира

Завершились финальные матчи Всеукраинского юниорского турнира по «Свободной пирамиде», проходившего в городе Керчь.

Среди юниоров самой сильной парой оказались Сергей Прощенко из Евпатории и харьковчанин Олег Галушко, которые прошли до финала без единого поражения. Галушко уверенно обыграл в полуфинале луганчанина Дениса Шпоньку со счетом 5-1. А Прощенко на этой же стадии одолел еще одного представителя Луганска Игоря Ковалёва (5-2). Отметим, что Ковалёв до этого выбил из турнира одного из главных фаворитов - Артура Евстигнеева, выиграв у него в контре.
У юношей оба полуфинала закончились контрой. В одном из них представитель Николаева Валерий Волынский уступил одесситу Александру Годуляну. Во втором Богдан Рыбалко (Днепропетровск) обыграл луганчанина Артура Хлебосолова. Подробный счёт по партиям: 8:5, 0:8(8), 0:8(8), 3:8, 8:6, 8:0, 8:7.
Среди девушек доминировали криворожанка Маша Пудовкина и харьковчанка Анна Коротеева. Серьезную борьбу в полуфинале Коротеевой навязала крымчанка Валентина Пашкевич, однако Анна оказалась успешнее - 4-3. А вот Пудовкина в одной второй быстро и уверенно разобралась с Викторией Ищен: 4-0 за 41 минуту
Среди юниоров сильнейшим стал представитель Евпатории Сергей Прощенко. В решающем матче со счётом 6-4 он выиграл у харьковчанина Олега Галушко.
В другом финале, юношеском, также с разницей в 2 партии победил представитель Днепропетровска Богдан Рыбалко - 5-3.
Ну а среди девушек с явным преимуществом первое место завоевала Мария Пудовкина, 4-0 в финале с харьковчанкой Анной Коротеевой.

Источник: http://probilliard.at.ua/blog

Похожие пресс-релизы